SP1210R-102K
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-102K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1210R-102K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 1.19A 147 MOHM SMD
Livret des spécifications: SP1210R-102K.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de SP1210R-102K
Modèle de produit SP1210R-102K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 1.19A 147 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33501 pcs Fiche technique SP1210R-102K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries SP1210R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms SP1210R-102KCT
SP1210R102K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1µH Shielded Wirewound Inductor 1.19A 147 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 147 mOhm Max
Note actuelle 1.19A Courant - Saturation 1.29A