SP1210-821J
API DelevanAPI Delevan
SP1210-821J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1210-821J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 1.25A 133 MOHM
Livret des spécifications: SP1210-821J.pdf
  • Message
Spécifications de SP1210-821J
Modèle de produit SP1210-821J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 1.25A 133 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49091 pcs Fiche technique SP1210-821J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Autres noms SP1210-821J 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 820nH Shielded Wirewound Inductor 1.25A 133 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 133 mOhm Max Note actuelle 1.25A
Courant - Saturation 1.42A