SP1210-392H
API DelevanAPI Delevan
SP1210-392H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1210-392H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 665MA 470 MOHM
Livret des spécifications: SP1210-392H.pdf
  • Message
Spécifications de SP1210-392H
Modèle de produit SP1210-392H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 665MA 470 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33036 pcs Fiche technique SP1210-392H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Autres noms SP1210-392H 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 665mA 470 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 470 mOhm Max Note actuelle 665mA
Courant - Saturation 665mA