SP1008R-393H
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1008R-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 150MA 5.3 OHM SMD
Livret des spécifications: SP1008R-393H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SP1008R-393H
Modèle de produit SP1008R-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 150MA 5.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24537 pcs Fiche technique SP1008R-393H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Autres noms SP1008R-393H 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Shielded Wirewound Inductor 146mA 5.3 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 5.3 Ohm Max Note actuelle 146mA