SP1008R-333K
API DelevanAPI Delevan
SP1008R-333K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1008R-333K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 157MA 4.9 OHM SMD
Livret des spécifications: SP1008R-333K.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SP1008R-333K
Modèle de produit SP1008R-333K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 157MA 4.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42889 pcs Fiche technique SP1008R-333K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Autres noms SP1008R-333K TR 500
SP1008R-333KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Shielded Wirewound Inductor 152mA 4.9 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.9 Ohm Max Note actuelle 152mA