SP1008R-223K
API DelevanAPI Delevan
SP1008R-223K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1008R-223K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 173MA 4.02 OHM
Livret des spécifications: SP1008R-223K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SP1008R-223K
Modèle de produit SP1008R-223K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 173MA 4.02 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25564 pcs Fiche technique SP1008R-223K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries SP1008R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SP1008R-223KCT
SP1008R223K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 22µH Shielded Wirewound Inductor 168mA 4.02 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 4.02 Ohm Max
Note actuelle 168mA Courant - Saturation -