SP1008R-183K
API DelevanAPI Delevan
SP1008R-183K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1008R-183K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 204MA 2.88 OHM
Livret des spécifications: SP1008R-183K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SP1008R-183K
Modèle de produit SP1008R-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 204MA 2.88 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35895 pcs Fiche technique SP1008R-183K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Autres noms SP1008R-183K TR 500
SP1008R-183KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Shielded Wirewound Inductor 198mA 2.88 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.88 Ohm Max Note actuelle 198mA