SP1008R-152J
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1008R-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 627MA 288 MOHM
Livret des spécifications: SP1008R-152J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SP1008R-152J
Modèle de produit SP1008R-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 627MA 288 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35226 pcs Fiche technique SP1008R-152J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Autres noms SP1008R-152J 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 627mA 288 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 288 mOhm Max Note actuelle 627mA