SP1008R-102G
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1008R-102G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 705MA 228 MOHM SMD
Livret des spécifications: SP1008R-102G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SP1008R-102G
Modèle de produit SP1008R-102G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 705MA 228 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17529 pcs Fiche technique SP1008R-102G.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries SP1008R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SP1008R-102G 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1µH Shielded Wirewound Inductor 705mA 228 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 228 mOhm Max Note actuelle 705mA