SP1008-183J
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1008-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 204MA 2.88 OHM
Livret des spécifications: SP1008-183J.pdf
  • Message
Spécifications de SP1008-183J
Modèle de produit SP1008-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 204MA 2.88 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33227 pcs Fiche technique SP1008-183J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Autres noms SP1008-183J 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Shielded Wirewound Inductor 198mA 2.88 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.88 Ohm Max Note actuelle 198mA