SDS850R-394M
API DelevanAPI Delevan
SDS850R-394M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS850R-394M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 220MA 2.1 OHM
Livret des spécifications: SDS850R-394M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SDS850R-394M
Modèle de produit SDS850R-394M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 220MA 2.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70727 pcs Fiche technique SDS850R-394M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)