SDS680R-222M
API DelevanAPI Delevan
SDS680R-222M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS680R-222M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 1.8A 50 MOHM SMD
Livret des spécifications: SDS680R-222M.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de SDS680R-222M
Modèle de produit SDS680R-222M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 1.8A 50 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52869 pcs Fiche technique SDS680R-222M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)