S4924R-683H
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924R-683H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 355MA 2.7 OHM SMD
Livret des spécifications: S4924R-683H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924R-683H
Modèle de produit S4924R-683H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 355MA 2.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23699 pcs Fiche technique S4924R-683H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924R-683H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 21MHz Description détaillée 68µH Shielded Inductor 355mA 2.7 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.7 Ohm Max Note actuelle 355mA
Courant - Saturation 122mA