S4924R-564K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924R-564K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM
Livret des spécifications: S4924R-564K.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924R-564K
Modèle de produit S4924R-564K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46058 pcs Fiche technique S4924R-564K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924R
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924R-564K 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 4.7MHz Description détaillée 560µH Shielded Inductor 171mA 10.5 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 10.5 Ohm Max Note actuelle 171mA
Courant - Saturation 40mA