S4924R-472H
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924R-472H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 830MA 550 MOHM
Livret des spécifications: S4924R-472H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924R-472H
Modèle de produit S4924R-472H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 830MA 550 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20681 pcs Fiche technique S4924R-472H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924R-472H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 4.7µH Shielded Inductor 830mA 550 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 550 mOhm Max Note actuelle 830mA
Courant - Saturation 830mA