S4924R-271K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924R-271K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 1.855A 110 MOHM
Livret des spécifications: S4924R-271K.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924R-271K
Modèle de produit S4924R-271K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 1.855A 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45282 pcs Fiche technique S4924R-271K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924R
évaluations - Q @ Freq 47 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924R-271K 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 270nH Shielded Inductor 1.855A 110 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 1.855A
Courant - Saturation 1.855A