S4924R-221K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924R-221K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 2.385A 67 MOHM
Livret des spécifications: S4924R-221K.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924R-221K
Modèle de produit S4924R-221K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 2.385A 67 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48634 pcs Fiche technique S4924R-221K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924R
évaluations - Q @ Freq 49 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924R-221K 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 325MHz Description détaillée 220nH Shielded Inductor 2.385A 67 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 67 mOhm Max Note actuelle 2.385A
Courant - Saturation 2.385A