S4924-822K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-822K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 535MA 1.32 OHM
Livret des spécifications: S4924-822K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924-822K
Modèle de produit S4924-822K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 535MA 1.32 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38209 pcs Fiche technique S4924-822K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-822K TR 800
S4924-822KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 8.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 50MHz
Description détaillée 8.2µH Shielded Inductor 535mA 1.32 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.32 Ohm Max
Note actuelle 535mA Courant - Saturation 535mA