S4924-564H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-564H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM
Livret des spécifications: S4924-564H.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-564H
Modèle de produit S4924-564H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22187 pcs Fiche technique S4924-564H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-564H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 4.7MHz Description détaillée 560µH Shielded Inductor 171mA 10.5 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 10.5 Ohm Max Note actuelle 171mA
Courant - Saturation 40mA