S4924-561H
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-561H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 1.075A 330 MOHM
Livret des spécifications: S4924-561H.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-561H
Modèle de produit S4924-561H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 1.075A 330 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25761 pcs Fiche technique S4924-561H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 43 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-561H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 210MHz Description détaillée 560nH Shielded Inductor 1.075A 330 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 330 mOhm Max Note actuelle 1.075A
Courant - Saturation 1.075A