S4924-154J
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-154J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 272MA 4.1 OHM
Livret des spécifications: S4924-154J.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-154J
Modèle de produit S4924-154J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 272MA 4.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33868 pcs Fiche technique S4924-154J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-154J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 8.5MHz Description détaillée 150µH Shielded Inductor 272mA 4.1 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.1 Ohm Max Note actuelle 272mA
Courant - Saturation 84mA