S4924-122H
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-122H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 1.92A 100 MOHM
Livret des spécifications: S4924-122H.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-122H
Modèle de produit S4924-122H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 1.92A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25818 pcs Fiche technique S4924-122H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-122H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 1.2µH Shielded Inductor 1.92A 100 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.92A
Courant - Saturation 1.92A