S4924-101H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-101H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 3.9A 25 MOHM SMD
Livret des spécifications: S4924-101H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924-101H
Modèle de produit S4924-101H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 3.9A 25 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25562 pcs Fiche technique S4924-101H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-101H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 450MHz Description détaillée 100nH Shielded Inductor 3.9A 25 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 3.9A
Courant - Saturation 3.9A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S4924-101J
S4924-101J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 3.9A 25 MOHM SMD
En stock: 39240 pcs
Télécharger: S4924-101J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 2.32A 70 MOHM SMD