S3483R-100M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S3483R-100M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 1.4MA 64 MOHM SMD
Livret des spécifications: S3483R-100M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de S3483R-100M
Modèle de produit S3483R-100M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 1.4MA 64 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44959 pcs Fiche technique S3483R-100M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Blindage Shielded Séries S3483R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S3483R-100M 1000 TR Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.4mA 64 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 64 mOhm Max Note actuelle 1.4mA
Courant - Saturation 1.4mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S3483R-150M
S3483R-150M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 1.1MA 90 MOHM SMD
En stock: 39196 pcs
Télécharger: S3483R-150M.pdf
RFQ
S3460
S3460
Fabricant: Microsemi
La description: RECTIFIER
En stock: 2894 pcs
Télécharger: S3460.pdf
RFQ
S3483R-180M
S3483R-180M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 1MA 120 MOHM SMD
Télécharger: S3483R-180M.pdf
Fabricant: Newava Technology
La description: FIXED IND 150UH 630MA 180 MOHM
Télécharger: S34591.pdf
Fabricant: Microsemi
La description: DIODE GEN PURP 800V 45A DO203AB
S3483R-1R5M
S3483R-1R5M
La description: FIXED IND 1.5UH 2.85MA 23 MOHM
Télécharger: S3483R-1R5M.pdf
S3483R-120M
S3483R-120M
La description: FIXED IND 12UH 1.25MA 80 MOHM
Télécharger: S3483R-120M.pdf
Fabricant: Newava Technology
La description: FIXED IND 100UH 1.5A 90 MOHM SMD
S3483R-101M
S3483R-101M
La description: FIXED IND 100UH 0.45MA 540 MOHM
Télécharger: S3483R-101M.pdf
S3483R-1R0M
S3483R-1R0M
La description: FIXED IND 1UH 3.12MA 19 MOHM SMD
Télécharger: S3483R-1R0M.pdf
La description: FIXED IND 47UH 2.25A 35 MOHM SMD
S3483-4R7M
S3483-4R7M
La description: FIXED IND 4.7UH 1.96A 43 MOHM
Télécharger: S3483-4R7M.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V