S1812R-472K
API DelevanAPI Delevan
S1812R-472K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812R-472K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 471MA 900 MOHM
Livret des spécifications: S1812R-472K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de S1812R-472K
Modèle de produit S1812R-472K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 471MA 900 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45203 pcs Fiche technique S1812R-472K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries S1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN7947DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 4.7µH Shielded Inductor 471mA 900 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 900 mOhm Max Note actuelle 471mA