S1812R-274K
API DelevanAPI Delevan
S1812R-274K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812R-274K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 135MA 11 OHM SMD
Livret des spécifications: S1812R-274K.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de S1812R-274K
Modèle de produit S1812R-274K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 135MA 11 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74007 pcs Fiche technique S1812R-274K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries S1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms S1812R-274K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 270µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 4MHz
Description détaillée 270µH Shielded Inductor 135mA 11 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 11 Ohm Max
Note actuelle 135mA Courant - Saturation -