S1812R-223F
API DelevanAPI Delevan
S1812R-223F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812R-223F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 277MA 2.6 OHM SMD
Livret des spécifications: S1812R-223F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de S1812R-223F
Modèle de produit S1812R-223F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 277MA 2.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19038 pcs Fiche technique S1812R-223F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 1812 (4532 Metric) Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries S1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms S1812R-223F 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 14MHz Description détaillée 22µH Shielded Inductor 277mA 2.6 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 2.6 Ohm Max Note actuelle 277mA