S1812R-221F
API DelevanAPI Delevan
S1812R-221F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812R-221F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 1.154A 150 MOHM
Livret des spécifications: S1812R-221F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de S1812R-221F
Modèle de produit S1812R-221F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 1.154A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19441 pcs Fiche technique S1812R-221F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 1812 (4532 Metric) Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries S1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms S1812R-221F 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 310MHz Description détaillée 220nH Shielded Inductor 1.154A 150 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1.154A