S1812-684G
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812-684G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 79MA 32 OHM SMD
Livret des spécifications: S1812-684G.pdf
  • Message
Spécifications de S1812-684G
Modèle de produit S1812-684G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 79MA 32 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20191 pcs Fiche technique S1812-684G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1812 (4532 Metric) Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries S1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms S1812-684G 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 2.6MHz Description détaillée 680µH Shielded Inductor 79mA 32 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 32 Ohm Max Note actuelle 79mA