S1812-182J
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812-182J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 681MA 430 MOHM
Livret des spécifications: S1812-182J.pdf
  • Message
Spécifications de S1812-182J
Modèle de produit S1812-182J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 681MA 430 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 47702 pcs Fiche technique S1812-182J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 (4532 Metric) Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries S1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms S1812-182J 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 100MHz Description détaillée 1.8µH Shielded Inductor 681mA 430 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max Note actuelle 681mA