S1812-104K
API DelevanAPI Delevan
S1812-104K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812-104K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD
Livret des spécifications: S1812-104K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1812-104K
Modèle de produit S1812-104K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 70688 pcs Fiche technique S1812-104K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries S1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN1136TR
S1812-104K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 7MHz
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 169mA 7 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 7 Ohm Max
Note actuelle 169mA Courant - Saturation -