S1210R-682J
API DelevanAPI Delevan
S1210R-682J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 328MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: S1210R-682J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-682J
Modèle de produit S1210R-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 328MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61467 pcs Fiche technique S1210R-682J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210R-682J 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 6.8µH Shielded Inductor 328mA 1.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 328mA