S1210R-271K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-271K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-271K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 800MA 300 MOHM
Livret des spécifications: S1210R-271K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-271K
Modèle de produit S1210R-271K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 800MA 300 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64604 pcs Fiche technique S1210R-271K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210R-271K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 270nH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 290MHz
Description détaillée 270nH Shielded Inductor 800mA 300 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max
Note actuelle 800mA Courant - Saturation -