S1210R-183K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-183K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-183K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 240MA 2.8 OHM SMD
Livret des spécifications: S1210R-183K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-183K
Modèle de produit S1210R-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 240MA 2.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56236 pcs Fiche technique S1210R-183K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210R-183K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 21MHz
Description détaillée 18µH Shielded Inductor 240mA 2.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 2.8 Ohm Max
Note actuelle 240mA Courant - Saturation -