S1210R-152K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-152K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-152K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 532MA 570 MOHM
Livret des spécifications: S1210R-152K.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-152K
Modèle de produit S1210R-152K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 532MA 570 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59965 pcs Fiche technique S1210R-152K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN7910TR
S1210R-152K TR 500
S1210R152K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 110MHz Description détaillée 1.5µH Shielded Inductor 532mA 570 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 570 mOhm Max Note actuelle 532mA