S1210R-122F
API DelevanAPI Delevan
S1210R-122F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-122F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 574MA 490 MOHM
Livret des spécifications: S1210R-122F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-122F
Modèle de produit S1210R-122F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 574MA 490 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42101 pcs Fiche technique S1210R-122F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210R-122F 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 120MHz Description détaillée 1.2µH Shielded Inductor 574mA 490 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 490 mOhm Max Note actuelle 574mA