S1210R-102K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-102K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-102K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 635MA 400 MOHM SMD
Livret des spécifications: S1210R-102K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-102K
Modèle de produit S1210R-102K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 635MA 400 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74056 pcs Fiche technique S1210R-102K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN7904DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 140MHz Description détaillée 1µH Shielded Inductor 635mA 400 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 635mA