S1210-561K
API DelevanAPI Delevan
S1210-561K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210-561K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 619MA 500 MOHM
Livret des spécifications: S1210-561K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210-561K
Modèle de produit S1210-561K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 619MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55676 pcs Fiche technique S1210-561K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN1059TR
S1210-561K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 560nH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 200MHz
Description détaillée 560nH Shielded Inductor 619mA 500 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max
Note actuelle 619mA Courant - Saturation -