S1210-472J
API DelevanAPI Delevan
S1210-472J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210-472J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 402MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: S1210-472J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210-472J
Modèle de produit S1210-472J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 402MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68202 pcs Fiche technique S1210-472J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210-472J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 40MHz
Description détaillée 4.7µH Shielded Inductor 402mA 1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max
Note actuelle 402mA Courant - Saturation -