S1210-103F
API DelevanAPI Delevan
S1210-103F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210-103F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 291MA 1.9 OHM SMD
Livret des spécifications: S1210-103F.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de S1210-103F
Modèle de produit S1210-103F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 291MA 1.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44800 pcs Fiche technique S1210-103F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210-103F 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 28MHz Description détaillée 10µH Shielded Inductor 291mA 1.9 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.9 Ohm Max Note actuelle 291mA