S1008R-822K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-822K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-822K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 240MA 1.9 OHM
Livret des spécifications: S1008R-822K.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-822K
Modèle de produit S1008R-822K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 240MA 1.9 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56504 pcs Fiche technique S1008R-822K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7901TR
S1008R-822K TR 500
S1008R822K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 32MHz Description détaillée 8.2µH Shielded Inductor 240mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.9 Ohm Max Note actuelle 240mA