S1008R-751K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-751K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-751K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 750NH 735MA 210 MOHM
Livret des spécifications: S1008R-751K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-751K
Modèle de produit S1008R-751K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750NH 735MA 210 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38085 pcs Fiche technique S1008R-751K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S1008R-751K TR 500
S1008R-751K-ND
S1008R-751KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 750nH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 163MHz
Description détaillée 750nH Shielded Inductor 735mA 210 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 210 mOhm Max
Note actuelle 735mA Courant - Saturation -