S1008R-681K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-681K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-681K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 750MA 200 MOHM
Livret des spécifications: S1008R-681K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-681K
Modèle de produit S1008R-681K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 750MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26829 pcs Fiche technique S1008R-681K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7898DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 186MHz Description détaillée 680nH Shielded Inductor 750mA 200 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max Note actuelle 750mA