S1008R-473K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-473K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-473K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 110MA 9 OHM SMD
Livret des spécifications: S1008R-473K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-473K
Modèle de produit S1008R-473K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 110MA 9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36284 pcs Fiche technique S1008R-473K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7896TR
S1008R-473K TR 500
S1008R473K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 47µH Shielded Inductor 110mA 9 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 9 Ohm Max Note actuelle 110mA