S1008-473K
API DelevanAPI Delevan
S1008-473K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008-473K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 110MA 9 OHM SMD
Livret des spécifications: S1008-473K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008-473K
Modèle de produit S1008-473K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 110MA 9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38713 pcs Fiche technique S1008-473K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN1036TR
S1008-473K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 47µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 8MHz
Description détaillée 47µH Shielded Inductor 110mA 9 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 9 Ohm Max
Note actuelle 110mA Courant - Saturation -