S1008-472F
API DelevanAPI Delevan
S1008-472F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008-472F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 305MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: S1008-472F.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de S1008-472F
Modèle de produit S1008-472F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 305MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24190 pcs Fiche technique S1008-472F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Autres noms S1008-472F 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 42MHz Description détaillée 4.7µH Shielded Inductor 305mA 1.2 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 305mA