S1008-392J
API DelevanAPI Delevan
S1008-392J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 335MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: S1008-392J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008-392J
Modèle de produit S1008-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 335MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39505 pcs Fiche technique S1008-392J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms Q1678716A
S1008-392J TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 45MHz
Description détaillée 3.9µH Shielded Inductor 335mA 1 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max
Note actuelle 335mA Courant - Saturation -