S1008-223K
API DelevanAPI Delevan
S1008-223K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008-223K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 170MA 6 OHM SMD
Livret des spécifications: S1008-223K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de S1008-223K
Modèle de produit S1008-223K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 170MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43948 pcs Fiche technique S1008-223K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN1032TR
S1008-223K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 18MHz
Description détaillée 22µH Shielded Inductor 170mA 6 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max
Note actuelle 170mA Courant - Saturation -