S1008-152K
API DelevanAPI Delevan
S1008-152K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008-152K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 545MA 420 MOHM
Livret des spécifications: S1008-152K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008-152K
Modèle de produit S1008-152K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 545MA 420 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44313 pcs Fiche technique S1008-152K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN1018TR
S1008-152K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.5µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 72MHz
Description détaillée 1.5µH Shielded Inductor 545mA 420 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 420 mOhm Max
Note actuelle 545mA Courant - Saturation -