S0603-8N2F2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-8N2F2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2NH 700MA 150 MOHM
Livret des spécifications: S0603-8N2F2.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-8N2F2
Modèle de produit S0603-8N2F2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2NH 700MA 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4877 pcs Fiche technique S0603-8N2F2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 24 @ 250MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-8N2F2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 8.2nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 4.8GHz Description détaillée 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 150 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 700mA
Produits connexes
S0603-8N2F1S
S0603-8N2F1S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2NH 700MA 150 MOHM
En stock: 575 pcs
Télécharger: S0603-8N2F1S.pdf
RFQ
S0603-8N2F2C
S0603-8N2F2C
Fabricant: API Delevan
En stock: 628 pcs
Télécharger: S0603-8N2F2C.pdf
RFQ
S0603-8N2F2S
S0603-8N2F2S
En stock: 747 pcs
Télécharger: S0603-8N2F2S.pdf
S0603-8N2F2D
S0603-8N2F2D
En stock: 5431 pcs
Télécharger: S0603-8N2F2D.pdf
S0603-8N2F1C
S0603-8N2F1C
En stock: 669 pcs
Télécharger: S0603-8N2F1C.pdf
S0603-8N2F2B
S0603-8N2F2B
En stock: 2399 pcs
Télécharger: S0603-8N2F2B.pdf
S0603-8N2F1E
S0603-8N2F1E
Télécharger: S0603-8N2F1E.pdf
S0603-8N2F1
S0603-8N2F1
Télécharger: S0603-8N2F1.pdf
S0603-8N2F2E
S0603-8N2F2E